Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis

Madonna mit Kind und Traube, 20 Jh., eine Kopie des Gemäldes der französischen Maler des Barocks Pierre Mignard, Öl auf Leinwand, un.rechts sign und dat., Maße o.R.:61 x 80 cm, Maße m.R.: 77 x 97 cm, stark versmutzt.